ফিলিস্তিনে হামলার প্রতিবাদে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল
প্রকাশিত : ২০:৫৮, ৮ এপ্রিল ২০২৫

ফিলিস্তিনের গাজা উপত্যকায় ইসরায়েলি বাহিনীর বর্বরোচিত গণহত্যার প্রতিবাদে চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ের নিজামপুর সরকারি কলেজ ছাত্রদলের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার ( ৮ এপ্রিল) দুপুরে নিজামপুর সরকারি কলেজ ক্যাম্পাসে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কর্মসূচি অংশ হিসেবে নেতাকর্মীরা এসকল কর্মসূচি পালন করে।
বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধনে নেতৃত্ব দেন, নিজামপুর কলেজ ছাত্রদলের আহবায়ক নাজিম সিদ্দিক, মিরসরাই উপজেলা ছাত্রদল নেতা নাঈম সরকার, নিজামপুর কলেজ ছাত্রনেতা হিমেল চৌধুরী, মো. ফারাস, সৌরাভ, মাইনউদ্দিন।
এ সময় ছাত্রদল নেতা নাঈম সরকার বলেন, ‘ইসরায়েল যে ভাবে ফিলিস্তিনের উপর ঝাঁপিয়ে পড়ে নৃশংস হত্যাজজ্ঞ চালাচ্ছে যা চরম মাবাধিকার লঙ্ঘন। জাতিসংঘের কাছে দখলদার ইসরায়েলে বিচারের দাবি জানাচ্ছি। পাশাপাশি মুসলিম দেশ গুলোকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে প্রতিরোধ গড়ারও আহবান জানান।’
মানববন্ধন পারবর্তী সময়ে দখলদার ইসরায়েলের বিরুদ্ধে মিছিল করে তাদের পণ্য বয়কটেরও ডাক দেওয়া হয়। মিছিলটিম কলেজ গেইট থেকে শুরু হয়ে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় কলেজ ক্যাম্পাসে গিয়ে শেষ হয়।
এমবি//
আরও পড়ুন